Breaking news
  1. Un nouveau pivot au Brussels
  2. Brussels: une défense << cata >>
  3. Phoenix Brussels verdedigend niet opgewassen tegen Okapi ( 107-84)
  4. Alost a déjà atteint sa vitesse de croisière
  5. Plus l’élément de surprise

Royal IV Brussels vs Phoenix Brussels

array(7) { ["one"]=> string(1) "4" ["two"]=> string(2) "24" ["three"]=> string(2) "36" ["four"]=> string(2) "50" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "50" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 50 : 92
1 octobre 2020 - 20 h 00 min

Détails

Date Temps
1 octobre 2020 20 h 00 min

Résultats

Équipe1234T
Royal IV Brussels (TDM1)424365050
Phoenix Brussels2146689292

Royal IV Brussels (TDM1)

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

Phoenix Brussels

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0Darius WashingtonPG000000000000000000
3Ayoub NouhiSF1240005862.52366.70000443
5Louis HazardSF24420091369.233100.033100.00401
6Niels FoertsSG02210020.0010.00000200
9Thomas MassambaPG1035004850.01425.011100.00321
10William RobeynsSG1182004757.13650.00001711
21Sean PouedetPG000000000000000000
23Stephane MorisC943104944.41333.30002211
24BJ RaymondPF1172005771.41250.00001603
27Elijah TshibanguSG000000000000000000
35Pavle DjurisicPF1160003742.91250.04580.02412
13Viktors IljinsC421012450.0000010.00214
 Total 92401721366555.4122450.081080.06341016